,

Cable Fibra Óptica MONOMODO SC/APC – SC/APC – 5 mts

REF: TEL4025

TECA
Disponibilidad:

Solo 1 en stock


4.90 VAT incluido

Solo 1 en stock

Latiguillo simplex monomodo con revestimiento de PVC. Los latiguillos se utilizan para transmitir señales ópticas entre dispositivos activos, cuadros de distribución, etc.

– Tipo de conector: SC/APC <-> SC/APC
– Tipo de fibra óptica: 9 / 125 µm
– Pérdida de inserción total: <= 0.3 dB
– Características elegidas: Fabricado según requisitos: G.657 A / Revestimiento de PVC
– Longitud: 5 metros

EAN: 8707717017214 REF: TEL4025 Categorías: , Etiquetas: ,
Peso 0.03 Kg
Dimensiones (W x W x H) 24 20 × × 10 cm
Marca

CARRO DE LA COMPRA

Cerrar