, ,

Cable Fibra Óptica SC/APC <-> SC/APC (3 mts) – Nanocable

REF: 10.20.0003

NANOCABLE
Disponibilidad:

disponible


3.75 VAT incluido

disponible

Se utiliza para conectar su conexión a Internet a un enrutador
Tipo de fibra: Monomodo G657A2
Tipo de conector: SC/SC
Tipo de pulido: APC/APC
Diámetro exterior: 3 mm
Pérdida de inserción: <0.3dB
Pérdida de retorno: >50dB
Sección del núcleo: 9/125 micras
Recubrimiento LSZH
Longitud: 3 metros
Color: Amarillo
Regulaciones: RoHS

EAN: 8433281012097 REF: 10.20.0003 Categorías: , , Etiquetas: ,
Peso 0.1 kg
Dimensiones (W x W x H) 24 20 × × 10 cm
Marca

CARRO DE LA COMPRA

Cerrar