, ,

Cable de Fibra Óptica SC/APC SC/APC (2 mts) – Nanocable

REF: 10.20.0002

NANOCABLE
Disponibilidad:

disponible


3.50 VAT incluido

disponible

caracteristicas
Se utiliza para conectar su conexión a Internet al enrutador
Tipo de fibra: Monomodo G657A2
Tipo de conector: SC/SC
Tipo de pulido: APC/APC
Diámetro exterior: 3 mm
Pérdida de inserción: <0.3dB
Pérdida de retorno: >50dB
Sección del núcleo: 9/125 micras
Recubrimiento LSZH
Longitud: 2 metros
Color: Amarillo
Regulaciones: RoHS

EAN: 7427254284582 REF: 10.20.0002 Categorías: , , Etiquetas: , ,
Peso 0.1 kg
Dimensiones (W x W x H) 24 x 20 cm
Marca

CARRO DE LA COMPRA

Cerrar